traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Товарный знак

Товарный знак - это любое слово, имя, символ или устройство, или любая комбинация, используемая или предназначенная для использования в торговле для идентификации и отличия товаров одного производителя или продавца от товаров, произведенных или проданных другими, и для обозначения источник товара. Короче говоря, торговая марка - это торговая марка. 

Права на товарный знак могут быть использованы для того, чтобы помешать другим использовать запутанно похожий знак, но не для того, чтобы другие могли производить одни и те же товары или продавать одни и те же товары или услуги под явно другим знаком. Торговые марки, которые используются в межгосударственной или внешней торговле, могут быть зарегистрированы в Бюро патентов и торговых марок. 

Некоторые люди путают патенты, авторские права и торговые марки. Хотя между этими видами защиты интеллектуальной собственности могут быть некоторые сходства, они различны и служат разным целям. 
Снижает личную ответственность: 
включение помогает отделить личность человека от его или ее бизнеса. Страхование все еще может быть необходимо, но инкорпорация обеспечивает дополнительный уровень защиты.

В чем разница между знаком обслуживания и товарным знаком? 

Знак обслуживания используется в связи с услугами, в то время как товарный знак используется в связи с материальными товарами. Общие термины «знак» или «товарный знак» могут использоваться для описания как товарных знаков, так и знаков обслуживания. 

Нужно ли регистрировать мой товарный знак? 

Нет. Вы не обязаны регистрировать свой товарный знак или знак обслуживания для установления прав собственности. Регистрация товарного знака создает правовую презумпцию права собственности владельца на знак и исключительного права владельца регистрации использовать знак в государственной торговле в связи с товарами или услугами, описанными в заявке. 

Вам нужно быть корпорацией, чтобы получить товарный знак?

Нет. Заявитель на товарный знак является лицом, которому принадлежит знак. Обычно это лицо, которое производит товары или оказывает услуги, связанные с товарным знаком, и контролирует использование знака. Это лицо может быть индивидуальным индивидуальным предпринимателем, полным товариществом, товариществом с ограниченной ответственностью, совместным предприятием, корпорацией, компанией с ограниченной ответственностью, некорпоративной некоммерческой ассоциацией или другим юридическим лицом. 


Какова продолжительность регистрации? 

В большинстве штатов продление товарных знаков производится каждые десять (10) лет. 

Можно ли зарезервировать товарный знак или знак обслуживания перед его использованием? 

Нет. Знак должен быть использован до подачи в Государство. 

В чем разница между торговой маркой и торговой маркой? 

Торговое наименование (также известное как предполагаемое имя или «ведение бизнеса как») - это имя, которое владелец использует для идентификации своего бизнеса. Товарный знак используется для идентификации товаров и продуктов, которые физическое или юридическое лицо предлагает населению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий